07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во дворе на улице Маршала Захарова открыли комплекс детских площадок

Комплекс спортивных и детских площадок открыли во дворе дома №12 на улице Маршала Захарова в Петербурге. Жители отметили завершение благоустройства территории фестивалем. Об этом сообщили в администрации губернатора города в субботу, 24 августа.

Отмечается, что в нынешнем году двор включили в программу «Формирование комфортной городской среды» по результатам анкетирования, в рамках проекта «Родной район». Работы стартовали в мае. 

На открытии комплекса присутствовал временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов, который во время фестиваля пообщался с жильцами. Он также подчеркнул, что территорию постарались благоустроить с учетом инициатив жителей микрорайона.

Теперь в дворе дома №12 есть две спортивные площадки: для уличных тренировок и для игровых видов спорта. Кроме того, там появились три игровые детские зоны, а также место отдыха, предназначенное для пожилых людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.