24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пять человек погибли в ДТП в Чувашии

Пять человек погибли в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей, которое произошло в Чувашской республике. Сотрудники местной полиции возбудили уголовное дело по факту аварии. Об этом сообщили в МВД по региону.

Согласно данным ведомства, дорожное происшествие с машинами Toyota Corolla и LADA Vesta случилось в субботу, 24 августа, вечером. Транспортные средства столкнулись на 108 километре автомобильной дороги «Цивильск-Ульяновск» в Шемуршинском районе Чувашской Республики.

В ДТП также пострадали два человека. Информации об их состоянии на настоящий момент нет. Уголовное дело возбудили по пятой части статьи 264 Уголовного кодекса России.

Речь идет о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспорта, которое по неосторожности повлекло смерть двух или более человек. На месте аварии работали полицейские. Теперь они устанавливают все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.