30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пять человек погибли в ДТП в Чувашии

Пять человек погибли в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей, которое произошло в Чувашской республике. Сотрудники местной полиции возбудили уголовное дело по факту аварии. Об этом сообщили в МВД по региону.

Согласно данным ведомства, дорожное происшествие с машинами Toyota Corolla и LADA Vesta случилось в субботу, 24 августа, вечером. Транспортные средства столкнулись на 108 километре автомобильной дороги «Цивильск-Ульяновск» в Шемуршинском районе Чувашской Республики.

В ДТП также пострадали два человека. Информации об их состоянии на настоящий момент нет. Уголовное дело возбудили по пятой части статьи 264 Уголовного кодекса России.

Речь идет о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспорта, которое по неосторожности повлекло смерть двух или более человек. На месте аварии работали полицейские. Теперь они устанавливают все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.