31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У иностранки похитили кошелек и почти 200 тыс. с карт в «Эрмитаже»

Иностранка в возрасте 69 лет обратилась в полицию Василеостровского района Петербурга с заявлением, что неизвестные похитили у нее кошелек с деньгами и тремя банковскими картами в музее на Дворцовой площади.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, женщина рассказала об всем правоохранителям в субботу, 24 августа. Инцидент произошел в тот же день, около трех часов дня.

По данным ведомства, в кошельке потерпевшей находилась сумма в иностранной валюте. Позднее с карт иностранки злоумышленники списали примерно 197,3 тысячи рублей. Теперь по факту случившегося полицейские ведут проверку.

Они приняли меры, направленные на установление и задержание злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.