07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трещина в авто, ружье и пистолет: выгул собак обернулся ссорой в Выборге

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело после сообщения о вооруженном нападении во дворе дома на 4-ой Заречной улице в Выборге в Ленинградской области. Конфликт оказался следствием спора из-за места выгула собак.

Он случился между мужчиной и женщиной. О словесной перепалке местная жительница рассказала своему мужу. Тот вооружился газовым пистолетом и навестил оппонента супруги, который отобрал у него оружие.

По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в следующий раз мужчина вернулся с ружьем и потребовал газовый пистолет, а также разбил стекло в автомобиле оппонента. Последний отобрал обрез оружия и связал гостя.

Сотрудники полиции возбудили дело по первой части статьи 213 Уголовного кодекса России. Подозреваемому избрали меру пресечения — подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.