05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Застолье в парке на Долгоозерной завершилось грабежом

Женщина обратилась в полицию Приморского района Петербурга с заявлением о грабеже у дома №14А на Долгоозерной улице. По ее словам, знакомый похитил у нее сумку с зонтом, мобильным телефоном, наушниками и ключами от квартиры.

Об этом сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области. Потерпевшая рассказала, что инцидент произошел в субботу, 24 августа, в парковой зоне. Перед тем, как ограбить петербурженку, он ее толкнул на землю.

Стоимость ущерба, по данным ведомства, составила примерно пять тысяч рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело по первой части статьи 161 УК России — грабеж. Сейчас они приняли меры, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

Ранее «Мойка78» сообщала, что иностранка в возрасте 69 лет обратилась в полицию Василеостровского района Петербурга с заявлением, что неизвестные похитили у нее кошелек с деньгами и тремя банковскими картами в музее на Дворцовой площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.