30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Disney показал Круэллу де Виль из приквела мультфильма «101 далматинец»

Киностудия Disney опубликовала первое фото со съемок фильма по мотивам анимационной картины «101 далматинец», который получит название «Стервелла». Соответствующее изображение в субботу, 24 августа, появилось на официальной странице Walt Disney Studios в социальной сети «Твиттер».

В сообщении отмечается, что роль главной злодейки Круэллы де Виль в новом фильме исполнит Эмма Стоун. Вместе с тем участие в съемках приняли такие актеры, как Эмма Томпсон, Пол Уолтер Хаузер и Джоэл Фрай. Премьера, по замечанию студии, назначена на 28 мая 2021 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Disney намерен переснять несколько фильмов, созданных кинокомпанией Fox. Речь также идет о комедии «Один дома».

Генеральный директор студии Роберт Айгер рассказал, что также будут пересняты картины «Ночь в музее», «Дневник слабака» и «Оптом дешевле».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.