01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Утром в садоводстве «Лесное» сгорел жилой дом

В Тихвинском районе Ленобласти утром 25 августа произошел пожар в садоводстве «Лесное». На площади 68 кв. м. сгорел дом и хозяйственные постройки.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, пожарно-спасательные подразделения региона ликвидировали пожар в Тихвинском районе к 11:10, а началсось возгорание около 10:15.

На месте происшествия работали дежурные смены 61 и 63 пожарно-спасательных частей. В прибывшей бригаде работало 6 человек.

Данные о пострадавших в огне не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тихвинского района.

Как ранее писала «Мойка78», пожарные потушили двухкомнатную квартиру на проспекте Славы 25 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.