11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из рюкзака пожилой иностранки пропал кошелек с деньгами и картами

В полицию Адмиралтейского района 24 августа обратилась 75-летняя иностранка, которая рассказала, что из рюкзака туристки исчез кошелек. По факту произошедшего проводится проверка.

Как сообщает МВД России по Петербургу и Ленобласти, в полдень у дома №2 на набережной канала Грибоедова женщина заметила пропажу.

В кошельке находились две банковские карты, ID-карта, пропуск на паром и деньги.

Как ранее писала «Мойка78», иностранка в возрасте 69 лет обратилась в полицию Василеостровского района Петербурга с заявлением, что неизвестные похитили у нее кошелек с деньгами и тремя банковскими картами в музее на Дворцовой площади.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.