12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Шушарах автодебошир прокатил полицейского на капоте

В Пушкинском районе Петербурга произошло ДТП. Водитель, прокативший полицейского на капоте, попал на видео. ЧП произошло у дома №9 на Первомайской улице 24 августа.

На размещенном в интернете видеоролике видно, как сидящий за рулем машины молодой человек наезжает на перегородившего ему дорогу полицейского. Потом автодебошир скрывается с места происшествия.

К счастью, сотруднику правоохранительных органов удалось спрыгнуть с капота.

Как ранее писала «Мойка78», в центре города произошла авария: мотороллер врезался в машину полиции на Невском проспекте в Петербурге. Ночью 24 августа патруль увидел у Дворцовой площади мотороллер, нарушивший ПДД.

За водителем мотороллера, нарушившим правила дорожного движения, началась погоня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.