08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пешеход улетел в Мойку в ДТП с такси на набережной

Серьезное ДТП произошло на набережной Мойки, 19 вечером 25 августа. Там столкнулись два автомобиля, один из них пробил ограждение и столкнул в воду пешехода, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам очевидцев, упавшего в воду мужчину спасли люди, подошедшие на лодке к месту падения с ближайшего причала. Судя по кадрам с места происшествия, один из попавших в аварию автомобилей является такси.

Обстоятельства произошедшего, количество и состояние пострадавших пока неизвестно. На месте происшествия работают экстренные службы.

Ранее сообщалось, что на автодороге Санкт-Петербург – Ручьи произошло смертельное ДТП с мотоциклистом. Три человека получили травмы, среди них двое детей 2008 и 2009 годов рождения и мать 1976 года рождения. Мотоциклист погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.