19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Атлетик» победил в турнире памяти Юрия Морозова

В «Газпром»-Академии 25 августа закончился турнир памяти тренера Юрия Морозова. В нем победил испанский «Атлетик», который в финальном матче обыграл «Бенфику» с минимальным счетом.

Третье место заняли футболисты из немецкого «Ред Булл Лейпциг», обыгравшие туринский «Ювентус» со счетом 4:3. Команда академии «Зенита» заняла пятое место.

Тренер «Зенита» U-15 Андрей Аршавин заявил, что у него остались отличные впечатления от турнира, а уровень выступавших команд был очень высоким. Его подопечные планировали завершить турнир в финале и расстроились, что это не удалось сделать.

«Мы будем работать, стараться поднимать свой уровень»,
— приводятся слова Аршавина на сайте «Зенита».

На церемонии награждения Аршавин, Александр Кержаков и Владимир Быстров наградили лучших игроков. Среди них был игрок «Зенита» Юрий Коледин, признанный лучшим защитником турнира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.