10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Атлетик» победил в турнире памяти Юрия Морозова

В «Газпром»-Академии 25 августа закончился турнир памяти тренера Юрия Морозова. В нем победил испанский «Атлетик», который в финальном матче обыграл «Бенфику» с минимальным счетом.

Третье место заняли футболисты из немецкого «Ред Булл Лейпциг», обыгравшие туринский «Ювентус» со счетом 4:3. Команда академии «Зенита» заняла пятое место.

Тренер «Зенита» U-15 Андрей Аршавин заявил, что у него остались отличные впечатления от турнира, а уровень выступавших команд был очень высоким. Его подопечные планировали завершить турнир в финале и расстроились, что это не удалось сделать.

«Мы будем работать, стараться поднимать свой уровень»,
— приводятся слова Аршавина на сайте «Зенита».

На церемонии награждения Аршавин, Александр Кержаков и Владимир Быстров наградили лучших игроков. Среди них был игрок «Зенита» Юрий Коледин, признанный лучшим защитником турнира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.