11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После ДТП на Мойке в воду улетел пассажир, а не пешеход

Стали известны некоторые подробности ДТП на набережной реки Мойки. Оказалось, что мужчина, упавший в воду, был не пешеходом, а пассажиром одной из столкнувшихся машин, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, авария произошла около девяти вечера. У дома 17 по набережной Мойке столкнулись два автомобиля, пробив ограждение, пассажир одного из них упал в реки. Его достали из воды, от госпитализации он отказался.

Больше в аварии никто не пострадал, по факту случившегося проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

Отметим, что один из автомобилей, попавших в ДТП, является такси, второй — Toyota.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.