26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Чечне уточнили информацию о закиданном камнями поезде из Петербурга

Инцидент с поездом из Петербурга в Махачкалу, который закидали камнями, произошел не в Чечне, а на территории Дагестана, сообщил начальник розненского линейного отдела МВД России на транспорте Али Тагиров.

Как передает ТАСС, пассажирский поезд тронулся со станции Гудермес вечером в субботу в 19:12, и в 20:13 без происшествий пересек границу между Чечней и Дагестаном. Инцидент с закидыванием камнями произошел в 20:18, а в 20:30 поезд прибл в Хасавюрт.

По словам Тагирова, независимо от того, где это случилось, принимаются меры для задержания виновного.

На график движения поездов случившегося не повлияло. На станцию Хасавюрт вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что в результате происшествия пострадал один человек, ему оказали помощь на месте.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.