05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Каршеринг опрокинул бетономешалка под Володарским мостом

Серьезная дорожная авария произошла в Невском районе Петербурга ночью 26 августа. Столкнулись бетономешалка и автомобиль каршеринга.

Как сообщили в соцсетях очевидцы, ДТП произошло на Октябрьской набережной под Володарским мостом. По их словам, каршеринг и бетономешалка «не поделили дорогу». Грузовая машина в результате аварии опрокинулась.

На место прибыли экстренные службы, включая машины скорой помощи. Информации о пострадавших пока не поступало.

Ранее сообщалось, что человек попал под машину в Московском районе, на улице Типанова. Он перебегал дорогу в неположенном месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.