16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тренер СКА о подготовке к следующему сезону: все матчи будут «от ножа»

Победу петербургского хоккейного клуба СКА в матче с финским «Йокеритом» прокомментировал тренер команды Игорь Ефимов. Игра проходила в рамках турнира имени Пучкова, который «армейцы» виграли досрочно.

Наставник призвал пока не подводить окончательных итогов, так как хоккеистам еще предстоит сразиться «Авангардом». Ефимов добавил, что «Йокерит» принципиальный соперник, что тало понятно еще по играм в Финляндии.

Сейчас клуб готовится к предстоящему сезону.

«Там все матчи будут «от ножа»,
— заключил он.

Напомним, встреча с финнами закончилась со счетом 1:4 в пользу СКА. Матч с «Авангардом» состоится 26 августа, в 19:30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.