25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Арендаторы залили кровью и разбили технику на съемной квартире в Невском

Мужчина обратился в полицию с сообщением о том, что в сдаваемой квартире в доме №25 на Дальневосточном проспекте в Невском районе Петербурга обнаружил многочисленные следы крови, разбитую мебель и сантехнику.

Как стало известно «Мойке78», на место происшествия в субботу, 24 августа, направили следственно-оперативная группа. Правоохранители изъяли смывы бурого цвета, ножку стула со
следами вещества бурого цвета, а также нож и два оставленных паспорта.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по первой части статьи 105 Уголовного кодекса России. Отмечается, что петербуржец сдавал жилье поднаем с апреля нынешнего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.