27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец с «условкой» отобрал велосипед у школьника на Руставели

В отдел полиции Калининского района Петербурга доставили двоих мужчин с судимостью. Одного из них заподозрили в краже велосипеда у 9-летнего мальчика.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел на улице Руставели накануне, 25 августа. Злоумышленник угнал у школьника Stels за 6,5 тысяч рублей. Позже велосипед нашли рядом с домом на улице Верности — в этот момент на нем ездил некий мужчина, который пояснил что транспортное средство ему дал приятель.

Обоих отвезли на допрос. Были составлены административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.