05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Тихвина пошутил об «увешанной бомбами шахидке»

Полиция Ленинградской области задержала предполагаемого телефонного террориста. Мужчина из Тихвина сообщил о готовящемся взрыве на Красноармейской улице.

Как стало известно «Мойке78», он позвонил в полицию и представился другим именем. Инцидент произошел почти две недели назад, однако поймать подозреваемого удалось лишь сейчас.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 207 УК РФ
.

Хулигана отпустили домой под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.