24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» заинтересовался французским полузащитником «Ренна» Гренье

Петербургский «Зенит» заинтересовался 28-летним полузащитником французского «Ренна» Клеманом Гренье.

Руководство сине-бело-голубых наблюдало за французом на матче третьего тура чемпионата Франции, в котором Гренье отличился голом в ворота противника. Хавбек выступает за «Ренн» с 2018 года. В прошлом сезоне он провел за клуб 48 матчей, на его счету четыре гола и восемь результативных передач, сообщает в понедельник, 26 августа, Foot Mercato.

По оценкам зарубежных СМИ, сумма трансфера Гренье может составить 6,75 млн евро.

Ранее «Мойка78» писала, что защитник Данил Круговой ушел из футбольного клуба «Уфа», заключив контракт с «Зенитом», воспитанником которого он является. Однако в сезоне 2019-2020 года он останется в «Уфе» на правах аренды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.