24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд отказался снять с регистрации двух кандидатов в муниципальные депутаты

Санкт-Петербургский городской суд отменил решение Ленинского районного суда, который удовлетворил иск от отмене регистрации двух кандидатов в муниципальные депутаты.

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов.

Речь идет об иске Максима Григорьева к ИКМО МО «Екатерингофский». Истец требовал отменить регистрацию кандидатов в муниципальные депутаты Александра Шуршева и Максима Кузахметова. Районный суд это требование удовлетворил.

Санкт-Петербургский городской суд отменил предыдущее решение.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Санкт-Петербургский городской суд отменил решение Выборгского районного суда города по административному исковому заявлению ИКМО «Светлановское» к зарегистрированному кандидату Даниилу Кену.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.