19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Первый канал назвал наставников нового сезона шоу «Голос»

Стали известны наставники восьмого сезона шоу «Голос». Среди них оказался и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Об этом сообщает дирекция общественных связей Первого канала.

Известно, что кроме Шнурова кресла наставников займут Полина Гагарина, Константин Меладзе и дебютирующий в шоу Валерий Сюткин.

На сцену «Голоса» поднимутся участники не только из России, но также из Белоруссии, Нидерландов, Казахстана, Эстонии и других стран.

Ранее «Мойка78» писала о наставниках во втором сезоне проекта «Голос 60+». Так, помогать артистам будут Лев Лещенко, Пелагея, Валерия и Михаил Боярский. Съемки «слепых» прослушиваний начались 19 августа. Дату премьеры продюсеры пока держат в тайне. На конкурс допустят как любителей, так и профессионалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.