24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе неизвестный поджег легковушку и сбежал

В Красносельском районе Петербурга правоохранители разыскивают злоумышленника, который поджег машину.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 26 августа, в 19:32 в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Торики у дома №26 по Молодежной улице горит автомобиль. Прибывшие полицейские установили, что около 19:15 к припаркованному «ВАЗ-2115», принадлежащему жителю Тверской области, подошел неизвестный и что-то бросил под капот, после чего машина загорелась. Злоумышленник сел в подъехавший «ВАЗ-2104» и с места происшествия скрылся. Номера его машины запомнил очевидец — ученик шестого класса. Ориентировка на подозреваемого направлена в полицию.


Отечественная легковушка выгорела полностью. В результате пожара никто не пострадал. Полиция разыскивает поджигателя и владельца сгоревшей машины.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что задержаны подозреваемые в поджоге Mercedes на Петроградке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.