21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Выборге из салона сотовой связи вынесли смартфонов почти на 2 млн

В Выборгском районе Ленобласти правоохранители разыскивают двоих злоумышленников, обокравших салон сотовой связи.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 26 августа, в 3:55 поступило сообщение от охранной организации, что в салоне сотовой связи, расположенном в Выборге, на улице Ушакова, дом №6, сработала сигнализация.


Размещенные в салоне камеры видеонаблюдения запечатлели двоих злоумышленников, которые пробрались в салон, взломав замок входной двери. Там они разбили витринное стекло и похитили 33 мобильных телефона на сумму 1 млн 939,17 тыс. рублей.

Приметы злоумышленников переданы в полицию. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что разбойник с ножом вынес из «Мегафона» корейские смартфоны и 100 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.