16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кандидаты заспамили волонтерский центр Евро-2020 в Петербурге заявками

Волонтерский центр Евро-2020 в Петербурге раньше срока закончит принимать заявки от кандидатов. Произойдет это 12 сентября. От желающих поработать на чемпионате Европы в следующем году поступило 4,8 тысяч анкет.

Как сообщает портал Neva.Sport, на одно место претендует 5 человек. Для работы на Евро-2020 нужно только 1 тысяча человек.

Список утвержденных волонтеров утвердят в январе 2020 года. После этого победители начнут обучение.

27 августа работу волонтерского центра представителям СМИ показали руководитель волонтерской программы Евро-2020 Александр Максимов и начальник волонтерского центра Санкт-Петербургского государственного экономического университета Сергей Рябов.

Чемпионат Европы по футболу 2020 пройдет в 12 городах, включая Петербург.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.