13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Купчино автоледи подбила машину Росгвардии

Автомобиль Росгвардии попал в ДТП на Малой Балканской улице в Петербурге. Сперва очевидцы приняли ее за машину полиции. Как сообщили в УГИБДД по городу и Ленобласти, в служебной машине пострадали три человека.

По предварительным данным, авария произошла около 15:00 у дома 27 по Малой Балканской. Там женщина за рулем Audi выезжала с парковки и врезалась в «Ладу».

В отечественном автомобили пострадал водитель и двое его пассажиров, они получили травмы разной степени тяжести.

Очевидцы в соцсетях уточнили, что ДТП произошло на выезде с парковки магазина «О’кей». Увидев на «Ладе» надпись «Полиция», пользователи решили, что это автомобиль ППС. Однако в ГИБДД особо подчеркнули, что полиции этот автомобиль не принадлежит. Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в ведомстве, это служебный автомобиль Росгвардии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.