07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«А в чем вопрос?»: Друзь рассказал о ДТП на Невском с велосипедистом

Дорожная авария произошла в центре Петербурга во вторник, 27 августа. В нее попал бывший участник интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь.

Как сообщают «Аргументы и факты — Петербург», человек похожий на Друзя сбил велосипедиста.

В разговоре с 78.ru Друзь подтвердил, что ДТП было, однако по его словам, ничего страшного не произошло.

«Да, а в чём вопрос?… Все хорошо, все пляшут и поют»,
— сказал он.

О том, кто виноват в аварии, Друзь говорить не стал.

Напомним, что в феврале Первый канал и производители передач «Кто хочет стать миллионером?» и «Что? Где? Когда?» на неопределенный срок отстранили от участия редактора Илью Бера и знатока Александра Друзя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.