28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Потерявший сознание водитель влетел в дерево на «Скандинавии»

Два человека пострадали в ДТП в Выборгском районе Ленинградской области на трассе «Скандинавия». Днем 27 августа автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево.

Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около трех часов дня на 54-м километре «Скандинавии».

66-летний водитель за рулем Hyundai потерял управление и врезался в дерево. В результате его госпитализировали в тяжелом состоянии, а его пассажирку 56 лет — в состоянии средней тяжести.

Между тем, «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», предполагает что водитель страдает от серьезного заболевания и потерял сознание, будучи за рулем.

Так или иначе, обстоятельства ДТП уточняются, по факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.