25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил работу «бережливой» поликлиники №43

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов проверил работу детской поликлиники №43 во Фрунзенском районе, которая с августа перешла на «бережливый» формат. Помощь в ней получают 9664 детей.

С переходом на «бережливый» формат в учреждении изменилась система записи к врачам, сделать это можно через интернет, терминал по телефону или районный колл-центр. Также через терминалы родители могут получить справочную информацию по многим вопросам.

В результате, как сообщает пресс-служба Смольного, исчезли очереди, а врачи стали тратить меньше времени на оформление бумаг.

Беглов призвал родителей активно искать недостатки новой системы и сообщать, что еще нужно исправить. Также врио губернатора осмотрел отделение раннего вмешательства, где помощь получают дети-инвалиды. Он поручил расширить крытую колясочную у входа и установить там видеонаблюдение.

К 1 сентября «бережливой» станет 61 детская поликлиника. К концу года такими станут 75 детских и 35 взрослых поликлиник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.