09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Двое подростков избили школьника на Октябрьской набережной 

В Петербурге у ученика девятого класса «отжали» мобильный телефон на Октябрьской набережной. В разбое подозревают двух подростков.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в Невском районе 27 августа. В отношении подростков 2003 и 2002 годов рождения возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Правоохранители считают, что они напали на ученика девятого класса на Октябрьской набережной и избили его. Злоумышленники отобрали у школьника мобильный телефон и наушники, после чего скрылись. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Ранее очевидцы сообщали о том, что подростки на велосипедах пустили струю перцового газа в лицо прохожему. Мужчина якобы попросил их покинуть двор, из-за чего между сторонами завязался конфликт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.