01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели Петербурга получили ключи от новой техники

Спасатели Петербурга во вторник, 27 августа, получили 15 новых машин спецтехники.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, ключи от новых машин торжественно вручил сотрудникам МЧС исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов. Пожарная спецтехника прибыла на территорию 39 пожарно-спасательной части, где и прошла церемония передачи машин.

Как отметили в МЧС, в связи с приближение нового учебного года появление новой спецтехники в парке спасателей следует считать особенно актуальным. Кроме того, в ближайшее время в МЧС планируется полностью обновить весь автопарк спасательной техники Северной столицы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что МЧС пришло с проверками в петербургские ТИКи перед выборами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.