С 1 сентября по 6 октября движение по Богатырскому проспекту на участке от Коломяжского проспекта до проспекта Испытателей будет ограничено. Там будут вестись работы по прокладке инженерных сетей.

Кроме того, в список ограничений движения попали улица Одоевского, 1-й Предпортовый проезд, набережная реки Карповки и улица Даля, а также Тихорецкий проспект, сообщили в ГАТИ. Так, с 29 августа 2019 года по 31 мая 2023 года движение транспорта по улице Одоевского у дома 19 будет закрыто из-за работ по установке ограждения и пешеходной галереи.

С 30 августа по 14 октября из-за работ по прокладке теплосети ограничат движение транспорта по 1-му Предпортовому проезду у дома 11. Набережную реки Карповки на пересечении с улицей Даля закроют с 31 августа по 29 сентября для продолжения работ по прокладке газопровода.

С 31 августа по 1 сентября продолжат дорожные работы на Тихорецком проспекте. Движение будет закрыто на перекрестке со Светлановским проспектом, по Тихорецкому проспекту от Светлановского проспекта к улице Веденеева, а также участок от Северного проспекта к Светлановскому проспекту.

Государственную административно-техническую инспекцию Петербурга возглавляет Олег Зотов.