30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После ДТП на Ленсовета Nissan потерял бампер

Серьезные повреждения получил автомобиль Nissan после ДТП в Московском районе Петербурга. У машины прямо посреди дороги отвалился бампер.

Об аварии рассказали очевидцы в социальных сетях. Как пишут пользователи «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», водитель иномарки пошел на разворот с крайнего правого ряда на улице Ленсовета, и врезался в другую легковушку.

Информации о пострадавших не поступало. При этом на месте образовывается пробка, так как машина стоит на трассе, по которой ездят трамваи.

Ранее «Мойка78» писала, что иномарка потеряла двигатель после ДТП в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.