30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал, как заманить детей в поликлиники

Детям в поликлиниках должно быть комфортно. О том, как можно заманить юных петербуржцев в лечебные учреждения, рассказал врио губернатора города Александр Беглов в рамках заседания правительства в среду, 28 августа.

Так, в зоне ожидания должно появится больше раскрасок и фломастеров. Малышам должно нравиться проводить время в поликлиниках больше, чем в детском саду.

«Нужно, чтобы побольше росписей было в поликлиниках, больше сказок. Я где-то удава видел, который ведет в прививочный кабинет»,
— отметил Беглов.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге создадут «дорожную карту» в рамках программы развития паллиативной помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.