27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: инспектор ДПС спровоцировал аварию с байкером на Варшавской

Жители Московского района Петербурга стали свидетелями ДТП с участием инспектора дорожно-патрульной службы. Сотрудник ДПС, утверждают очевидцы, подрезал мотоциклиста.

Новость об аварии появилась в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что байкер влетел в полицейскую машину и упал на трассе. Инцидент случился на Варшавской улице.

Судя по снимкам в паблике, мотоциклист остался жив. Транспортное средство также уцелело.

Еще одно ДТП с байкером произошло в районе Исаакиевской площади. Как писала «Мойка78», он перевернулся на Адмиралтейском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.