07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: инспектор ДПС спровоцировал аварию с байкером на Варшавской

Жители Московского района Петербурга стали свидетелями ДТП с участием инспектора дорожно-патрульной службы. Сотрудник ДПС, утверждают очевидцы, подрезал мотоциклиста.

Новость об аварии появилась в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что байкер влетел в полицейскую машину и упал на трассе. Инцидент случился на Варшавской улице.

Судя по снимкам в паблике, мотоциклист остался жив. Транспортное средство также уцелело.

Еще одно ДТП с байкером произошло в районе Исаакиевской площади. Как писала «Мойка78», он перевернулся на Адмиралтейском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.