16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: инспектор ДПС спровоцировал аварию с байкером на Варшавской

Жители Московского района Петербурга стали свидетелями ДТП с участием инспектора дорожно-патрульной службы. Сотрудник ДПС, утверждают очевидцы, подрезал мотоциклиста.

Новость об аварии появилась в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что байкер влетел в полицейскую машину и упал на трассе. Инцидент случился на Варшавской улице.

Судя по снимкам в паблике, мотоциклист остался жив. Транспортное средство также уцелело.

Еще одно ДТП с байкером произошло в районе Исаакиевской площади. Как писала «Мойка78», он перевернулся на Адмиралтейском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.