04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С петербуржца взыскали 100 тысяч алиментов на подготовку к школе

С жителя Петербурга взыскали около 100 тысяч рублей в пользу его несовершеннолетних детей, сообщает 28 августа управление ФССП по городу.

Исполнительное производство о взыскании алиментов с 45-летнего мужчины было возбуждено в Выборгском районном отделе судебных приставов. По решению суда он должен был платить треть своих доходов на содержание 7-летней дочери и 3-летнего сына.

Взыскания были наложены на банковские счета должника, кроме того, пристав вызвал его для разъяснительной беседы, предупредив об административной ответственности за неуплату алиментов. В итоге мужчина выплатил всю сумму.

Взыскательница в свою очередь рассказала, что средства пойдут на подготовку к школе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.