22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новый трейлер «Джокера» появился в Сети

В Сети опубликовали финальный трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли.

Видео разместили на YouTube-канале Warner Bros. UK.

Фильм расскажет историю становления Джокера. Режиссером картины стал Тодд Филипс. Он также известен по таким работам как «Впритык», «Мальчишник в Вегасе», «Парни со стволами»

Кроме Феникса в фильме снялись Роберт Де Ниро, Зази Битц, Марк Мэрон и другие. Мировая премьера пройдет уже в августе, однако до российских кинотеатров фильм доберется только в октябре.

Ранее эксперты из Всероссийского центра изучения общественного мнения узнали, какие фильмы предпочитают россияне. Первое место заняли комедии. Оказалось, что меньше всего российский зритель предпочитает триллеры и эротические фильмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.