05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В поселке Зайцево пожарные полтора часа тушили частный дом

В Выборгском районе Ленобласти минувшей ночью пожарные тушили частный дом.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в четверг, 29 августа, в 2:47. По сведениям очевидцев, горел частный дом в поселке Зайцево на Октябрьской улице.


На место ЧП оперативно выехали спасатели дежурной смены 108 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти. Оггнеборцы определили, что огонь охватил площадь в 160 кв. метров. С огнем начали борьбу четыре пожарных и одна машина спецтехники. В 4:27 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших уточняется. На месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что пожарные час тушили горящий дом в Красном Боре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.