13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Четверо волейболистов «Зенита» поедут на чемпионат Европы

Четверо игроков петербургского волейбольного клуба «Зенит» попали в состав сборной России на чемпионат Европы. Первенство будет идти с 12 по 29 сентября в Бельгии, Франции, Нидерландах и Словении.

Из сине-бело-голубых в национальную сборную вызывали связующего Дмитрия Ковалева, центрального блокирующего Ивана Яковлева, доигровщика Кирилла Урсова и либеро Евгения Андреева.

Недавно прошел чемпионат России по пляжному волейболу. Петербург представляли пары «Зенита» Даниил Кувичка/Антон Кислицын и Андрей Болгов/Владислава Ермилов. Они заняли первые места в своих группах.

Напомним также, что в начале августа российская женская сборная по волейболу одержала волевую победу над сборной Кореи в решающем матче группы Е квалификационного турнира. Спортсменки получат право поехать на Олимпиаду-2020 в Токио.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.