02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженку будут судить за кражу духов и денег у спящего

Прокуратура Кировского района Петербурга направила в суд материалы уголовного дела в отношении петербурженки, обвиняемой в краже.

Как сообщается на сайте прокуратуры города, было установлено, что женщина похитила у спящего хозяина квартиры флаконы с духами, смартфон, банковскую карту и наличные деньги. Кроме того, с банковской карты обвиняемая сняла более 18 тыс. рублей. Общий ущерб, нанесенный мужчине, превысил 133 тыс. рублей.

В ходе разбирательств петербурженка полностью признала свою вину и раскаялась. Уголовное дело по факту кражи направлено в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржец разбил витрину кафе ради кражи Wi-Fi-роутера и телефона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.