25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженку будут судить за кражу духов и денег у спящего

Прокуратура Кировского района Петербурга направила в суд материалы уголовного дела в отношении петербурженки, обвиняемой в краже.

Как сообщается на сайте прокуратуры города, было установлено, что женщина похитила у спящего хозяина квартиры флаконы с духами, смартфон, банковскую карту и наличные деньги. Кроме того, с банковской карты обвиняемая сняла более 18 тыс. рублей. Общий ущерб, нанесенный мужчине, превысил 133 тыс. рублей.

В ходе разбирательств петербурженка полностью признала свою вину и раскаялась. Уголовное дело по факту кражи направлено в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржец разбил витрину кафе ради кражи Wi-Fi-роутера и телефона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.