14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженку будут судить за кражу духов и денег у спящего

Прокуратура Кировского района Петербурга направила в суд материалы уголовного дела в отношении петербурженки, обвиняемой в краже.

Как сообщается на сайте прокуратуры города, было установлено, что женщина похитила у спящего хозяина квартиры флаконы с духами, смартфон, банковскую карту и наличные деньги. Кроме того, с банковской карты обвиняемая сняла более 18 тыс. рублей. Общий ущерб, нанесенный мужчине, превысил 133 тыс. рублей.

В ходе разбирательств петербурженка полностью признала свою вину и раскаялась. Уголовное дело по факту кражи направлено в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржец разбил витрину кафе ради кражи Wi-Fi-роутера и телефона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.