15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженку будут судить за кражу духов и денег у спящего

Прокуратура Кировского района Петербурга направила в суд материалы уголовного дела в отношении петербурженки, обвиняемой в краже.

Как сообщается на сайте прокуратуры города, было установлено, что женщина похитила у спящего хозяина квартиры флаконы с духами, смартфон, банковскую карту и наличные деньги. Кроме того, с банковской карты обвиняемая сняла более 18 тыс. рублей. Общий ущерб, нанесенный мужчине, превысил 133 тыс. рублей.

В ходе разбирательств петербурженка полностью признала свою вину и раскаялась. Уголовное дело по факту кражи направлено в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржец разбил витрину кафе ради кражи Wi-Fi-роутера и телефона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.