24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«У нас все хорошо»: в детсаду №11 опровергли новость о туберкулезе у повара

Корреспонденту «Мойки78» удалось связаться с представителями детского сада №11 Выборгского района, где, по предварительным данным, повар болен открытой формой туберкулеза. В учреждении заявили, что у них все хорошо.

На соответствующий вопрос собеседница издания заявила, что информация не соответствует действительности, после чего отказалась продолжить разговор, сославшись на то, что ей нужно «принимать детей». В целом ситуация ее насмешила.

Ранее сообщалось, что новость дошла до городского управления Роспотребнадзора. Информацию ведомство передало для проверки в территориальные органы. Сам детский сад находится на улице Федора Абрамова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.