04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стали известны все соперники «Зенита» в группе Лиги Чемпионов

Соперниками «Зенита» в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА в сезоне-2019/20 по группе G  стали «Бенфика» (Португалия), «Лион» (Франция) и «Лейпциг» (Германия). Жеребьевка прошла в Монако в четверг.

Еще один российский клуб — московский «Локомотив» – в группу D сыграет с «Ювентусом» (Италия), «Атлетико» (Испания) и «Байером» (Германия).

Остальные пары:

Группа А: «ПСЖ», «Реал», «Брюгге», «Галатасарай»

Группа B: «Бавария», «Тоттенхэм», «Олимпиакос», «Црвена Звезда»

Группа С: «Манчестер Сити», «Шахтер», «Динамо» (Загреб), «Аталанта»

Группа D: «Ювентус», «Атлетико», «Байер», «Локомотив»

Группа E: «Ливерпуль», «Наполи», «Зальсбург», «Генк»

Группа F: «Барселона», «Боруссия», «Интер», «Славия»

Группа H: «Челси», «Аякс», «Валенсия», «Лилль»

В жеребьевке приняли участие 32 лучших клуба Европы. Матчи первого тура состоятся 17-18 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.