13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили мусор в ремонтируемом доме на Вербной

Мусор вспыхнул на первом этаже в двухэтажном капитально-ремонтируемом доме №61 на Вербной улице в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщили на официальном сайте главного управления МЧС России по городу.

Отмечается, что сотрудники ведомства получили сообщение о пожаре в четверг, 29 августа, около восьми часов вечера. Пожар локализовали примерно спустя 45 минут. К настоящему моменту, как уточнили в МЧС, сведения о пострадавших в результате пожара не поступали.

Информации о причинах происшествия нет. В ведомстве подчеркнули, что к ликвидации огня пришлось привлечь девять человек личного состава, а также две единицы специальной техники.

Ранее «Мойка78» сообщала, что спасатели Колпинского района Петербурга почти два часа боролись с огнем. Пожар начался в пятикомнатной квартире многоэтажки в Металлострое. Звонок в дежурную часть поступил 27 августа около 2:50.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.