24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель Citroën влетел дерево в Ленобласти и погиб

В Ленинградской области выясняют обстоятельства трагического ДТП, в результате которого погиб мужчина.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Отмечается, что авария произошла поздно вечером 29 августа в Приозерском районе.

Там, на дороге Ушаково – Гравийное водитель Citroën, по данным правоохранителей, не справился с управлением и влетел в дерево.

В результате водитель скончался на месте происшествия.

По факту аварии правоохранители начали проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.