08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржца надули на 5 тысяч при покупке корги в Сети

Житель Петербурга, который собирался купить корги, остался без собаки и денег. Мужчина перевел владельцу пса 5 тысяч рублей авансом за доставку, но так и не получил нового четвероногого друга.

О случившемся сообщила его партнерша в социальных сетях. О возможных мошенниках девушка предупредила пользователей группы «ДТП и ЧП. Неизданное» во «ВКонтакте». Сделку, по ее словам, потерпевший заключал на сайте «Юла».

К своему посту юзер приложила скриншоты переписки. Судя по снимкам, авторы объявления скинули потенциальным покупателям родословную собаки и данные паспорта.

Ранее «Мойка78» писала, что аферист в сером костюме унес из аптеки в Глебычево 100 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.