14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Развратник подкараулил 8-летнюю в одном из подъездов Колпино

В Колпинском районе Петербурга ищут развратника, который напал на маленькую девочку. С заявлением в полицию обратилась мать 8-летнего ребенка.

Как стало известно «Мойке78», неизвестный подкараулил потерпевшую в подъезде дома на Пролетарской улице и совершил насильственные действия сексуального характера.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Похожий случай произошел недавно в поселке Саперный. Злоумышленник приставал в двум сестрам-школьницам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.