21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть сбила петербуржца в Ольгино

В Петербурге электричка насмерть сбила мужчину — трагедия произошла рядом с железнодорожной станцией «Лахта» в Приморском районе.

Как сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре, ведомство проводит проверку по факту смерти мужчины под колесами электропоезда в районе Ольгино. Инцидент произошел 29 августа около часа ночи. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Расследованием всех обстоятельств произошедшего занимается Финляндский линейный отдел МВД России на транспорте.

Ранее «Мойка78» писала, что в Калининском районе Петербурга под колесами электрички погиб человек — инцидент произошел на станции Ручьи. Прибывшей на место ЧП бригаде скорой помощи не удалось спасти мужчину.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.