05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть сбила петербуржца в Ольгино

В Петербурге электричка насмерть сбила мужчину — трагедия произошла рядом с железнодорожной станцией «Лахта» в Приморском районе.

Как сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре, ведомство проводит проверку по факту смерти мужчины под колесами электропоезда в районе Ольгино. Инцидент произошел 29 августа около часа ночи. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Расследованием всех обстоятельств произошедшего занимается Финляндский линейный отдел МВД России на транспорте.

Ранее «Мойка78» писала, что в Калининском районе Петербурга под колесами электрички погиб человек — инцидент произошел на станции Ручьи. Прибывшей на место ЧП бригаде скорой помощи не удалось спасти мужчину.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.