17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть сбила петербуржца в Ольгино

В Петербурге электричка насмерть сбила мужчину — трагедия произошла рядом с железнодорожной станцией «Лахта» в Приморском районе.

Как сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре, ведомство проводит проверку по факту смерти мужчины под колесами электропоезда в районе Ольгино. Инцидент произошел 29 августа около часа ночи. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Расследованием всех обстоятельств произошедшего занимается Финляндский линейный отдел МВД России на транспорте.

Ранее «Мойка78» писала, что в Калининском районе Петербурга под колесами электрички погиб человек — инцидент произошел на станции Ручьи. Прибывшей на место ЧП бригаде скорой помощи не удалось спасти мужчину.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.