01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть сбила петербуржца в Ольгино

В Петербурге электричка насмерть сбила мужчину — трагедия произошла рядом с железнодорожной станцией «Лахта» в Приморском районе.

Как сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре, ведомство проводит проверку по факту смерти мужчины под колесами электропоезда в районе Ольгино. Инцидент произошел 29 августа около часа ночи. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Расследованием всех обстоятельств произошедшего занимается Финляндский линейный отдел МВД России на транспорте.

Ранее «Мойка78» писала, что в Калининском районе Петербурга под колесами электрички погиб человек — инцидент произошел на станции Ручьи. Прибывшей на место ЧП бригаде скорой помощи не удалось спасти мужчину.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.