19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске женщине дали 7 лет за попытку сбыть наркотики

Жительнице Всеволожского района Ленобласти суд вынес приговор за попытку сбыть расфасованные наркотики. Она проведет в колонии 7 лет.

Как сообщает северо-западная транспортная прокуратура, женщина приобретала наркотики, расфасовывала их и хранила у себя на квартире, чтобы при первой возможности — сделать «закладки» во Всеволожском районе. Её задержали сотрудники транспортной полиции, возбудили уголовное дело. Всеволожский городской суд признал женщину виновной в преступлении по части 3 статьи 30 и пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере). Ей назначили наказание — 7 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Кингисеппе за контрабанду наркотиков эстонке дали 10 лет колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.