08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Renault проехался по девушке-байкеру у моста Александра Невского: она погибла

Смертельное ДТП произошло в центре Петербурга. В аварии погибла девушка-байкер, которая ехала со стороны станции метро «Новочеркасская» через мост Александра Невского.

Об инциденте рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Подъехав к Амбарной улице, водитель мотоцикла столкнулась с проезжающим мимо Renault.

«По данному факту проводится проверка»,
— уточнили в ведомстве.

Очевидцы пишут, что погибшая влетела на дорогу, а иномарка проехалась по ней. После этого из машины выскочил молодой парень и схватился за голову.

Ранее «Мойка78» писала, что тройное ДТП на мосту через Карповку остановило движение по проспекту Медиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.