16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Renault проехался по девушке-байкеру у моста Александра Невского: она погибла

Смертельное ДТП произошло в центре Петербурга. В аварии погибла девушка-байкер, которая ехала со стороны станции метро «Новочеркасская» через мост Александра Невского.

Об инциденте рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Подъехав к Амбарной улице, водитель мотоцикла столкнулась с проезжающим мимо Renault.

«По данному факту проводится проверка»,
— уточнили в ведомстве.

Очевидцы пишут, что погибшая влетела на дорогу, а иномарка проехалась по ней. После этого из машины выскочил молодой парень и схватился за голову.

Ранее «Мойка78» писала, что тройное ДТП на мосту через Карповку остановило движение по проспекту Медиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Исследование СберНПФ (партнёра СберИнвестиций), проведённое в июне 2026 года в 37 российских городах с населением свыше 500 тысяч человек среди 11 тысяч респондентов, показало, что жители Санкт-Петербурга стали заметно лучше ориентироваться в вопросах будущего пенсионного обеспечения: 71% опрошенных уже примерно представляют, на какую страховую пенсию от государства они смогут рассчитывать, тогда как годом ранее таких было лишь 22%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.