15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, когда откроют движение на участке М-11 от Тосно до Мясного Бора

Участок высокоскоростной магистрали М-11, связывающей Москву и Петербург, от Тосно в Ленобласти до Мясного Бора в Новгородской области будет открыт 3 сентября. Об этом сообщает портал «Будущее России. Национальные проекты», ссылаясь на данные «Автодора».

Отмечается, что протяженность участка составляет 104,4 километра. После его открытия транспортные средства смогут безостановочно проезжать примерно 440 километров, то есть от 208-го километра (обход Торжка в Тверской области) до 646-го.

Участок в Новгородской и Ленинградской областях откроется с 543-го до 646-го километра трассы. Добавим, что автодорога на 543-ем километре соединяется с федеральной трассой М-10 «Россия». На 646-ом километре она объединяется с кольцевой автодорогой А-120.

По данным портала, полностью открыть платную скоростную трассу М-11 от Москвы до Петербурга планируется в октябре нынешнего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.