13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, когда откроют движение на участке М-11 от Тосно до Мясного Бора

Участок высокоскоростной магистрали М-11, связывающей Москву и Петербург, от Тосно в Ленобласти до Мясного Бора в Новгородской области будет открыт 3 сентября. Об этом сообщает портал «Будущее России. Национальные проекты», ссылаясь на данные «Автодора».

Отмечается, что протяженность участка составляет 104,4 километра. После его открытия транспортные средства смогут безостановочно проезжать примерно 440 километров, то есть от 208-го километра (обход Торжка в Тверской области) до 646-го.

Участок в Новгородской и Ленинградской областях откроется с 543-го до 646-го километра трассы. Добавим, что автодорога на 543-ем километре соединяется с федеральной трассой М-10 «Россия». На 646-ом километре она объединяется с кольцевой автодорогой А-120.

По данным портала, полностью открыть платную скоростную трассу М-11 от Москвы до Петербурга планируется в октябре нынешнего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.